Логин:   Пароль:      
Часовой пояс:     
 
 

Лига Чемпионов УЕФА

Вторник, 24 июля

17:00 Астана - FC Midtjylland
19:00 ЧФР Клуж - Мальме
20:30 ПАОК - Базель
21:00 Динамо Загреб - Hapoel Beer
21:15 KF Shkëndija - Шериф
21:30 Red Star Belgrade - FK Suduva
22:00 Легия - FC Spartak Trnava

Среда, 25 июля

20:00 FK Kukesi - FK Qarabag
20:00 БАТЕ - HJK Helsinki
20:00 Лудогорец - Videoton FC
21:30 Аякс - SK Sturm Graz
21:45 Селтик - Rosenborg

Лига Европы УЕФА

Четверг, 26 июля

16:00 Tobol Kostanay - Pyunik
17:00 ФК Уфа - NK Domzale
17:45 FK Ventspils - Бордо
18:00 Kairat Almaty - АЗ
18:00 Viitorul Constanta - Vitesse Arnhem
18:00 FK Spartaks Jurmala - Fiorita
18:30 Rudar Velenje - FCSB
19:00 Hapoel Haifa - FH Hafnarfjordur
19:00 Torpedo Kutaisi - Víkingur Gøta
19:00 Chikhura Sachkhere - Марибор
19:00 Balzan FC - Slovan Bratislava
19:30 RB Leipzig - BK Hacken
19:30 F91 Dudelange - Drita Gjilan
20:00 CSKA Sofia - FC Admira Wacker Modling
20:00 Zrinjski Mostar - Valletta
20:00 Djurgardens IF - Illichivets Mariupol
20:00 Molde - KF Laci
20:00 Маккаби Тель-Авив - Radnicki Nis
20:00 Zalgiris Vilnius - FC Vaduz
20:00 Honvéd - Progres Niederkorn
20:00 АПОЭЛ (Никосия) - Flora
20:20 Jagiellonia Bialystok - Rio Ave
20:30 Shakhter Soligorsk - Lech Poznan
20:45 Dinamo Brest - Atromitos
20:45 LASK Linz - Lillestrom
20:45 FC Nordsjaelland - АИК
21:00 B36 Torshavn - Бешикташ (Стамбул)
21:00 Генк - CS Fola Esch
21:00 Hajduk Split - Slavia Sofia
21:00 Olimpija Ljubljana - Crusaders
21:00 FK Sutjeska - Alashkert FC
21:00 T.N.S. - Lincoln Red Imps
21:00 Santa Coloma - Valur Reykjavik
21:00 Gornik Zabrze - AS Trencin
21:15 Санкт-Галлен - Sarpsborg FK
21:30 Партизан - Trakai
21:30 Zeljeznicar Sarajevo - Аполлон
21:30 Аталанта - FK Sarajevo
21:45 Aberdeen - Бёрнли
21:45 Spartak Zlatibor Voda - Спарта
21:45 Hibernian - Asteras Tripoli
21:45 Dundalk - AEK Larnaca
21:45 Osijek - Rangers
22:00 Dunajska Streda - Dinamo Minsk
22:00 Stjarnan - Копенгаген
22:45 Севилья - Ujpesti

Чемпионат России (Премьер-лига)

Суббота, 28 июля

16:30 Урал - Анжи
19:00 Спартак (Москва) - Gazovik Orenburg
21:30 Ростов - Терек

Воскресенье, 29 июля

14:00 Yenisey Krasnoyarsk - Зенит
16:30 FC Arsenal Tula - Динамо (Москва)
19:00 Рубин - Краснодар

Понедельник, 30 июля

18:00 ФК Уфа - Локомотив